Unser Team

Geschäftsleitung

Hartmut Dewert
Dipl. Ing.

Telefon: +49 (5226) 70022-20
E-mail: h.dewert@dewert-online.de

 

Vertrieb Chemikalien und Verbrauchsmaterial

Birgit Dewert
Dipl. Ing.

Telefon: +49 (5226) 70022-21
E-Mail: b.dewert@dewert-online.de

 

Sarah Dewert

Telefon: +49 (5226) 70022-27
E-Mail: s.dewert@dewert-online.de


 

Nadine Leopold

Telefon: +49 (5226) 70022-22
E-Mail: n.leopold@dewert-online.de


 

Denise Jobstfinke

Telefon: +49 (5226) 70022-24
E-Mail: d.jobstfinke@dewert-online.de

 

 

Buchhaltung

Helena Braun

Telefon: +49 (5226) 70022-0
E-Mail: h.braun@dewert-online.de

 

 

Laborplanung und Wartungsservice

Jörg Winkler
staatl. gepr. Betriebswirt

Telefon: +49 (5226) 70022-33
E-Mail: j.winkler@dewert-online.de

 

Lena Nehls

Telefon: +49 (5226) 70022-30
E-Mail: l.nehls@dewert-online.de


 

Jens Rudnik

Telefon: +49 (5226) 70022-31
E-Mail: j.rudnik@dewert-online.de

 

 

Service und Montagen

Andreas Hilker

Telefon: +49 (5226) 70022-30
E-Mail: a.hilker@dewert-online.de


 

Dirk Nolte

Telefon: +49 (5226) 70022-30
E-Mail: d.nolte@dewert-online.de


 

Giovanni Demme

Telefon: +49 (5226) 70022-30
E-Mial: info@dewert-online.de


 

Jürgen Klassen

Telefon: +49 (5226) 70022-30
E-Mail: j.klassen@dewert-online.de

 

 

Hier könnte Dein Bild stehen

Telefon: +49 (5226) 70022-?
E-Mail: ?@dewert-online.de


 

Wir sind für Sie da

Mo - Do 7.30-16.15
Freitag 7.30-15.15


Telefon: +49 (0) 52 26 / 700 22-0
Email: info@dewert-online.de

Dewert Labortechnik

Schulstraße 17-19
32289 Rödinghausen

Telefon: +49 (0) 52 26 / 700 22-0
Telefax: +49 (0) 52 26 / 700 22-10

info@dewert-online.de
www.dewert-online.de

Aktuelles

MICROJET Autoklav

Bestellen Sie einen MICROJET Autoklav jetzt zum Angebotspreis von 2.250€